x
ООО «СтройМАСТЕРком»
Минск, пр-т Дзержинского 9
помещение 1001
+37517 366-36-36
+37529 101-44-54
office@stroymasterkom.by

Кухня Декора

Мы рады пригласить всех творческих людей для совместных проектов и развития декора в Республике Беларусь, а также всех желающих, кто хочет обучиться этому необыкновенному ремеслу и получить багаж знаний об отделке в целом! Наша Кухня – это место, где создаются шедевры декоративного искусства, это дом для мастера и просто креативного человека. Мы владеем секретами и тонкостями этого направления и готовы поделиться нашим опытом.



У нас в студии осуществляется комплексный подход к финишной отделке как интерьеров, так и фасадов. Здесь можно получить интересующие Вас знания о правильном выборе материала и технологии его нанесения, будь то декоративная штукатурка, краска или сложное полимерное покрытие для пола. Мы всегда в курсе новинок на этом рынке, а также создаем эти новинки сами.



Нашей приоритетной целью является обучение всех, кто когда-нибудь хотел создавать и развивать это направление, чтобы декор, наконец, занял свою стену в домах каждого!



Подписывайтесь на YouTube-канал салона PREMIUM Decor и узнавайте секреты мастерства и много других интересных и полезных для работы вещей!



Студия «Кухня Декора» локализуется в нашем салоне PREMIUM Decor и регулярно проводит обучающие семинары для мастеров-отделочников.

Каждый семинар не похож на предыдущий, так как беседа проходит в свободной форме и зависит исключительно от того, что Вы захотите узнать.



Во время практики каждый научится наносить предложенные материалы. По окончанию участники получают сертификат, а также выполненные образцы для личного дальнейшего развития.

Лучшие образцы, изготовленные в студии «Кухня декора», будут представлены в салоне PREMIUM Decor с указанием контактов мастера.



Раз в три года под эгидой нашей Кухни Декора и салона ПРЕМИУМ Декор мы проводим конкурс ProDecor, в котором предлагаем принять участие всех желающих:



Цель конкурса – повышение культуры применения декоративных и отделочных материалов в Республике Беларусь, поддержка талантливых мастеров-отделочников, представление их работ для широкого обсуждения, реализация лучших проектов на объектах нашей страны.

Жюри конкурса состоит из известных архитекторов и дизайнеров, а победители конкурса PROdecor получают дипломы и ценные призы.



Яркие дизайнерские идеи и образцы декоративных покрытий, представленные на наших конкурсах PROdecor, помогут создать неповторимый интерьер. Приглашаем!





Если вас заинтересовали товары или услуги, описанные на сайте, вы можете:
© 2024 СтройМАСТЕРком
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9 - 1001
                                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com