x
ООО «СтройМАСТЕРком»
Минск, пр-т Дзержинского 9
помещение 1001
+37517 366-36-36
+37529 101-44-54
office@stroymasterkom.by

Оптовые и объектные продажи

Компания "СтройМАСТЕРком" является лидером в области поставок декоративных отделочных материалов и объектного сервиса. Сотрудничество с нами поможет Вам сократить расходы на строительство и ремонт, а также максимально быстро ввести объект в эксплуатацию.



Ассортимент отделочных материалов, предлагаемый нашей компанией, позволит решить любую техническую задачу на объекте, добиться требуемой функциональности и эстетики.



Объектный сервис от СтройМАСТЕРком – это полный набор отделочных материалов и услуг для заказчика, подрядчика и архитектора.

Для быстрой реализации объекта в области строительства, реконструкции или реставрации заказчику, подрядчику и архитектору (дизайнеру или реставратору) всегда кстати будет помощь со стороны поставщика отделочных материалов, которая оказывается на профессиональном уровне. Такая помощь существенно сокращает затраты времени, а также позволит принять правильное решение по выбору отделочных материалов для любой из заинтересованных сторон.



Рассмотрим, какую помощь при выборе отделочных материалов хотят видеть заинтересованные стороны.

Для заказчика важно:

  • широкий ассортимент предлагаемых отделочных материалов для решения любой технической задачи;
  • правильно выбрать материалы исходя из статуса и важности объекта, функциональности поверхностей, технических характеристик материалов и возможностей бюджета;
  • быстрая поставка материалов на объект, без срыва сроков ввода объекта;
  • авторский надзор поставщиком на объекте правильности применения отделочных материалов.

Для подрядчика важно:

  • широкий ассортимент предлагаемых отделочных материалов, для решения любой технической задачи;
  • быстрая поставка материалов на объект, без срыва сроков ввода объекта;
  • техническое обучение мастеров-отделочников технологии применения выбранных заказчиком (архитектором) материалов;
  • помощь в подготовке и предоставлении необходимой технической документации по материалам;

Для архитекторов важно:

  • широкий ассортимент предлагаемых отделочных материалов, для решения любой технической задачи;
  • широкие возможности по цвету и фактуре финишных красок и декоративных покрытий;
  • визуализация выбранных материалов на объекте для окончательного согласования;
  • обучение (знакомство) с новыми технологиями и материалами;
  • авторский надзор поставщиком на объекте правильности применения отделочных материалов.
Удовлетворение выявленных потребностей каждой из целевой групп (заказчика, подрядчика и архитектора) - это и есть «объектный сервис», который наряду с широким ассортиментом отделочных материалов может бесплатно предложить компания СтройМАСТЕРком.

Технический потенциал, а также широкий ассортимент предлагаемых нами материалов диктует необходимость правильного их использования на объекте. В связи с этим мы оказываем профессиональные технические консультации специалистов по правильному, системному подходу к декоративно-защитной отделке (выбор материалов и технологии их применения с учётом типа подложки и функциональности покрытия), помогаем технически правильно выбрать цветовое решение фасада для достижения максимальной долговечности цвета.



Специалисты компании оперативно заколеруют необходимые краски, эмали, лазури, штукатурки в любой из выбранных оттенков по цветовым веерам фирмы «Caparol» (3D-System plus, CaparolColor, Fassade A1) и другим каталогам международных колеровочных систем (NCS, RAL и др.) либо индивидуально, по желанию заказчика подберут цвет по предъявленному образцу. Колеровка красок производится на современном компьютерном колеровочном оборудовании по технологии ColorExpress. Компьютерная колеровка ColorExpress – это самая современная технология придания цвета лакокрасочным материалам. Качество технологии ColorExpress гарантирует совместимость пигментов с колеруемым материалом, экологичность полученных красок. Колеровочные пасты, используемые в технологии ColorExpress, соответствуют стандарту E.L.F. – самой высокой в Европе степени очистки лакокрасочных материалов от растворителей и вредных эмиссий, кроме того, применяемые пигменты не токсичны. Услугу подбора цвета и колеровки краски компания «СтройМАСТЕРком» оказывает бесплатно.



Для детализации вашего видения отделки мы готовы предоставить предварительный дизайн-проект фасада и интерьера с фактурой покрытия, выполненной материалами «Caparol». Для этого нам понадобится только фотография объекта. Помимо этого, мы готовы оказать помощь архитекторам (дизайнерам) и заказчикам в визуализации выбранных материалов в мастерской «СтройМАСТЕРКом» или на объекте. Опытный мастер изготовит образцы выбранных отделочных материалов в цвете для окончательного согласования.



Специалисты компании готовы оказать профессиональную консультационную поддержку в отношении комплектации системы утепления фасада конкретного объекта с учётом его особенностей и оперативно поставить необходимое количество материалов на строительный объект.



Новые материалы и технологии требуют особых знаний. В связи с этим мы готовы обучить мастеров технике нанесения декоративных материалов ручным и механизированным способом, предложить новые подходы к нанесению массовых недорогих «социально-ориентированных» декоративных материалов, укомплектовать оборудованием для нанесения «фактурных» красок. Чтобы вы не отвлекались от своей основной работы, мы доставим отделочные материалы прямо к вам на объект.



При использовании материалов на объекте мы постоянно производим авторский надзор, указываем на допущенные нарушения технологического процесса, помогаем решить возникшие вопросы.

Специалисты компании СтройМАСТЕРком всегда будут рады предоставить Вам «объектный сервис».



Мы владеем всеми современными технологиями строительства и дорожим нашей репутацией.

Только в 2017-2018 гг. при участии нашей компании были реализованы следующие объекты: микрорайон Новая Боровая, Центр олимпийской подготовки по художественной гимнастике, ТЦ DiaMond, комплекс зданий КГБ и студии «Беларусьфильм», Клинический медицинский центр президента и РНПЦ онкологии и медицинской радиологии, Софийский собор и Музей книгопечатания в Полоцке, Галерея «Концепт» и другие.





Итак, чем мы можем быть Вам полезны:

  • максимально выгодные цены без посреднической наценки;
  • бесплатные технические консультации на объекте по выбору материалов и технологии их применения с учетом типа подложки и функциональности покрытия;
  • помощь в выборе цветового решения фасада для достижения максимальной долговечности цвета;
  • подбор цвета и компьютерная колеровка краски;
  • разработка дизайн-проекта фасада и интерьера с детализацией фактуры покрытия, выполненного материалами Caparol;
  • консультация по системе утепления фасада конкретного объекта;
  • подготовка натуральных образцов выбранных Вами материалов и шеф-монтаж;
  • адаптация бренд-бука компании к требованиям технической документации Республики Беларусь;
  • собственный шоу-рум ПРЕМИУМ Декор в Минске на пр. Дзержинского, 9;
  • собственный сервис-центр ПРЕМИУМ Аирлесс в Минске на пр. Дзержинского, 11 (продажа, сервисное обслуживание и ремонт оборудования для малярно-отделочных работ);
  • техническое обучение отделочников работе с выбранными материалами;
  • авторский надзор на объекте;
  • постоянное наличие материалов на складе в Минске;
  • доставка материалов на Ваш объект;
  • оперативная работа с рекламациями и решение вопросов в пользу Заказчика.




Многолетний опыт и техническая компетентность наших специалистов позволят избежать потерь и сделать инвестиции в строительство и ремонт Вашего объекта максимально эффективными.

Контакты специалистов по оптовым и объектным продажам:

ООО "СтройМАСТЕРком"
220069, г. Минск, пр-т Дзержинского, д. 9, помещение 1001.
Тел.: +375 (17) 366-36-36
Факс: +375 (17) 366-38-38
Моб. тел.: +375 (29) 101-44-54
E-mail:
www.stroymasterkom.by




Если вас заинтересовали товары или услуги, описанные на сайте, вы можете:
© 2024 СтройМАСТЕРком
220069 Беларусь, г. Минск, пр. Дзержинского, 9 - 1001
                                                

Сайт работает на платформе Nestorclub.com